Отказ МФО в прекращении начислений процентов в связи с карантином - законность действий и статьи, которые можно применить

• г. Пермь

МФО отказывает в прекращении начислений процентов всвязи с карантином по всему миру. Нарушают ли закон. На какие статьи можно сослаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

У нас нет официального карантина в России, только в отдельных областях. У нас самоизоляция.

МФО не обязаны прекращать начислять проценты

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени. Вы заявку на кредитные каникулы отправляли?