Операция мошенников через Евросеть - Деньги переведены на якобы мой счет QIWI кошелька, но их невозможно отследить

• г. Челябинск

Я попалась на,, удочку,, мошенников. Через Евросеть я перевела деньги на якобы мой счет QIWI кошелька. Кошелек у меня действительно существует, я его пополняю по номеру телефона, а здесь мне для быстрого пополнения в кошельке показали где найти мой номер карты (на него я и перечислила деньги). у меня есть чек из Евросети с номером карты. Деньги с карты уже активированы. Их уже не найти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только подавать заявление в органы полиции по месту жительства по факту мошенничества. Не большой, но все же шанс привлечь к ответственности.