Возможность подачи заявления на медицинский персонал после осложнений в отделении гинекологии и запрос материальной компенсации

• г. Оренбург

Я проходила лечение в отделение гинекологии, мне сделали один раз укол в ягодицу после чего пошло загноение, могу ли я написать заявление на персонал, так как мне разрезали попу, и просить материальной компинсаии.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Катерина

Вы можете подать иск к медучреждению на взыскание материального и морального ущерба. Обратитесь к юристу в личку

Удачи Вам и вашим близким.