Омские кабельные сети требуют оплату за отключение без предоставления копии договора

• г. Омск

Омские кабельные сети требуют заплатить деньги за отключение от них! Договор был утерян и они мне откажызывают в запросе предоставить экземпляр договора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите заявление о расторжении договора в одностороннем порядке, возможно на сайте организации есть образец договора, скорее всего он одинаков и для вас. Если просят деньги, ущемляют ваши права, как потребителя, можно, после предъявления претензии кабельным сетям, пожаловаться в роспотребнадзор или в суд.