Можно ли использовать труд волонтеров для занятий с детьми в студии развития без оплаты и будут ли они облагаться налогами?

• г. Екатеринбург

Могу ли я систематически использовать труд Волонтеров в качестве инструкторов для проведения занятий с детьми в студии развития? На основании договора от безвозмездном предоставлении услуг? Не будет ли это расценок как трудовые отношения? Режим налогообложения-енвд, будет ли считаться Волонтер рабочей единицей, сотрудником, за которого надо платить налоги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вопросы коммерческого характера являются платными. Можете задать вип-вопрос и юристы вам предоставят консультацию либо обратиться в чат к конкретному юристу.