Почему мне приходится заплатить проценты банку, если я расторгла договор через 2 дня и не пользовалась их деньгами?

• г. Краснодар

Я договор расторгла через 2 дня акт у меня на руках почему я должна заплотить проценты банку я не пользовалась их деньгами. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если не согласны, то не платите. Пускай банк подает в суд и доказывает свою правоту.

Сказать почему, не видя документа, сказать нельзя. Возможно за пользование услугами банка.