У меня паспорт ДНР могу я работать в СПБ без патента.

• г. Макеевка

У меня паспорт ДНР могу я работать в СПБ без патента.

Ответы на вопрос (4):

В соответствии с ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ", для работы в России гражданам безвизовых стран требуется оформление патента

В том числе и гражданам ДНР.

Нет. не можете. Сам по себе паспорт гражданина ДНР не дает такого права, а просто признается в качестве официального документа. В целом же вы считаетесь иностранным гражданином и нужно оформлять патент.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации патент нужен, а без него - только при наличии временного убежища, или статуса беженца, или же РВП

Удачи Вам и всего доброго!

У меня паспорт ДНР могу я работать в СПБ без патента.

только при наличии оформленного РВП/ВНЖ. закон для всех один.