Имею ли я право приводить ребёнка в муниципальный садик, в то время, когда удобно мне.?!

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Договор с ДОУ почитайте свой. В нем все указано: с какого времени ребенок должен находиться в саду и до какого. Если каждый начнет приводить во сколько ему захочется, то зачем тогда вообще садик нужен? У них же образовательно-воспитательный процесс Министерством утвержден.