Необустроенная гололедная улица - ребенок получает ушиб. Образец претензии и ссылки на кодексы ЖК и ГК

• г. Москва

Ребенок упал на улице. Гололед, не чищена улица. Перелома нет, но естьсправка от травматолога о ушибе. Хотим написать претензию в организацию занимающейся уборкой. Образец претензии и какой кодекс ЖК и ГК?

Ответы на вопрос (5):

Хотим написать претензию в организацию занимающейся уборкой. Образец претензии и какой кодекс ЖК и ГК?

для предъявления досудебной претензии УК воспользуйтесь услугой юриста.

Юрий Александрович, пишите претензию

в организацию занимающейся уборкой

в свободной форме, в таких документах ссылки на законы не являются обязательными.

Статьи Вам указывать необязательно. Пишите в свободной форме. Если хотите, чтобы претензия была составлена со ссылками на нормативно-правовые акты и действующее законодательство, воспользуйтесь помощью юриста.

Обратится с претензией к УК вы можете, используя образцы, имеющиеся в Интернете, или обратившись в личную почту к любому юристу сайта. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, вы можете написать претензию в Управляющую компанию в свободной форме, приложите копию справки от травматолога.