Как оформить претензию после травмы на гололеде перед спорт клубом?

• г. Иваново

Я упала при выходе из спорт клуба (прямо у двери). на улице был жуткий гололед, перелом пальца, гематомы. Обращалась в трав пункт на следующий день. Заморозила абонемент. Молу ля я предъявить спорт клубу претензию? Как корректно ее оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можете предъявить учреждению претензию. Можете обратиться в личку к юристу ст 779 ГК РФ за помощью.

За помощью в составлении претензии вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Вы извинений хотите или что то получить?