К кому обратиться, если в квартире слишком жарко в отопительный сезон при перекрытых радиаторах, а управляющая компания не реагирует?

• г. Салехард

В отопительный сезон жара в квартире +30 и более градусов, при перекрытых радиаторах. Температура приходила в норму только когда за окном было более 50 градусов ниже нуля. Управляющая компания на наши жалобы не реагирует. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращаться с жалобой в свободной форме нужно в две организации: в Роспотребнадзор и в государственную жилищную инспекцию.