Как предотвратить депортацию гражданина Армении, осужденного в России на 2 года

• г. Ханты-Мансийск

Моего парня осудили на 2 года, осталось 1.3 он гражданин армении, сидит в России и проживал тоже, но без гражданства, его ждет сразу депортация? Или как то можно ее предотвратить?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Дарья

Никак не предотвратить. Сразу как освободится, его ждет депортация

Готовьтесь ехать в Армению

Желаю Вам удачи и всех благ!

Депортируют.

Здравствуйте! Даже если Вы заключите брак, шансов на отмену выдворения у Вас очень мало. Для этого, Вам нужно будет обращаться к юристу/адвокату.

А если заключить брак? И насколько будет депортация?

Здравствуйте!

Если заключите брак, то есть шанс отменить депортацию в судебном порядке, ссылаясь на невозможность разделения семьи. Обычно в таких случаях устанавливают запрет въезда от 3 лет и более

Всего доброго, обращайтесь!

Что мне нужно для заключения брака с ним?

И как потом писать в судебном порядке отмену депортацтии? Возможно ли ему потом будет получить гражданство?

Добрый день, уважаемая Валерия

Можете расписаться в ИК

Нет не получит отправят на родину

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__