Поставили меня в очередь на получение ВСЕ ФСИН документы приняли В № 376 от 141.07.2014 через ГУФСИН по Иркутской области?

• г. Иркутск

Поставили меня в очередь на получение ЕСВ ФСИН документы приняли Вх № 376 от 141.07.2014 через ГУФСИН по Иркутской области?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Хочу уточнить, когда я могу Получить есв,

Людмила ЕСВ выплачивается в порядке очередности! Для того чтобы узнать

какая, вы по счету на очереди, Вам необходимо письменно обратиться на ИМЯ директора ФСИН России приложив при этом выписку. Что вы с такого то времени стоите на учете! Письменно обратиться вы можете на электронном сайте ФСИН России!

С УВАЖЕНИЕМ!

Остались вопросы?

Напишите!

Личные консультации платны.

Стоимость консультации от 500 рублей.