Процедура дележа доли в совместно приобретенной квартире - стоимость услуг нотариуса и возможность оформления через МФЦ.

• г. Смоленск

Как разделить доли в квартире, купленной в браке. Если делать через нотариуса, то сколько это будет стоить? И можно ли это сделать через мфц.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Жанна! У нотариуса это делают, не через МФЦ. ВЫ обратитесь к нотариусу, скажите, что нужно, он Вам сам составит все необходимые документы. Что касается расценок, то они по регионам и у разных нотариусов - разные.

Добрый день, уважаемая Жанна

Выделять доли надо через нотариуса. Стоимсть зависит от нотариуса

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__

Здравствуйте!

Можно и через нотариуса, а можно и в судебном порядке. МФЦ не причем. У нотариуса расценки узнавайте, у каждого свои

Всего доброго, обращайтесь!