Возможно ли устроиться на службу в ВС РФ если уволиться по несоблюдению контракта с ВВ. МВД?

• г. Грозный

Возможно ли устроиться на службу в ВСРФ если уволиться по несоблюдению контракта с ВВ МВД?

Ответы на вопрос (1):

В принципе это возможно, так как закон не запрещает. Но это только формально. На практике же будут внимательно изучать вашу предыдущую биографию, в том числе и основания увольнения со службы и могут быть проблемы.