Как доказать в суде, что я и моя мать уже не являемся семьей и не ведем совместное хозяйство для получения субсидии?

• г. Магадан

Моя мать стоит в очереди на получение субсидии по фед программе переезд с крайнего севера, меня указывает как члена семьи с целью получения субсидии и на меня. Мне 35 лет и в мои планы не входит совместная жизнь с матерью и получение субсидии. Как мне в суде доказать, что мы не ведем совместное хозяйство и фактически уже не семья. Что мать интересуют только деньги полученные на меня? Подскажите, какие доказательства мне нужно предоставить в суде для признания нас бывшими родственниками?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам нужно обжаловать решение о постановке на жилищный учёт. Тут нужно указать что Вы согласия на постановку не давали (если не давали). Если давали то сняться с очереди сначала. Нужно будет иск оформить или заявление, обращайтесь.

Обратитесь в администрацию, где мать стоит на учете и напишите заявление, что не проживаете по вышеуказанному адресу и живете отдельно.