В течение какого времени ук обязана составить акт о заливе квартиры? С ссылкой на нпа пожалуйста.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

нет таких сроков, должна составить в реальный срок, обычно 1-2 рабочих дня

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день. Указанный акт обычно составляется в разумный срок - два или три дня. Напишите заявление о выдачи акта и отдайте его под роспись в управляющую компанию.