Проблемы с ипотекой из-за отсутствия газового отопления - возможность оплаты жилья материнским капиталом?
₽ VIP

• г. Вышний Волочек

Ипотеку не дают так как в доме который хотим купить нет газового отопления, проживаем в доме родителей 56 кв, метров там проживают еще 11 человек, всего получается 15, могу я оплатить покупку жилья материнским капиталом не дожидаясь 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

.Все проблемы по маткапиталу надо конкретно решать с местным отделнием ПФ РФ