Как продать комнату в общежитии, которая оформлена на четверых, включая двух детей, однако они прописаны у бабушки в частном доме?

• г. Курск

Можно ли продать комнату в общежитии которая оформлена по 1/4 на каждого члена семьи 2 из них дети 1 ребенок несовершеннолетний. Дети не прописаны в комнате, а прописаны у бабушки в частном доме.

Ответы на вопрос (3):

Любовь добрый день можете! Но для начала вы должны предложить права выкупа другим собственникам!

С УВАЖЕНИЕМ!

Остались вопросы?

Напишите!

Личные консультации платны.

Стоимость консультации от 500 рублей.

Непонятно ничего, комната в общежитии-служебное жилье и продать его нельзя. Что означает оформлена по 1/4? В собственность? Тогда это не общежитие. Сформулируйте вопрос понятным образом. Ордеровали общежитие, затем комнату приватизировали? Так что ли? Если да, то почему дети там не прописаны?

Можно ли продать комнату в общежитии которая оформлена по 1/4 на каждого члена семьи 2 из них дети 1 ребенок несовершеннолетний. Дети не прописаны в комнате, а прописаны у бабушки в частном доме.

Продать можно.

Но она у вас не за материнский капитал куплена?