Как получить новую ПТС или вкладыш техпаспорта для авто, купленного в другом городе без присутствия хозяина по договору купли-продажи?

• г. Самара

Купила авто в другом городе в птсе нету места свободного Могу ли я в другом городе без хозяина по договору купли-продажи получить новую птс или вкладыш тех паспорт у меня.

Ответы на вопрос (1):

В случае, если в паспорте транспортного средства (птс) нет места для новой записи, ГИБДД выдает дубликат ПТС взамен старого с соответствующей отметкой о причине выдачи дубликата ПТС.