Давал сумму денег под рукописную расписку до 06.02.2017 не вернули. Есть ли какой то срок годности расписки?

• г. Вологда

Довал сумму денег под рукописную расписку до 06.02.2017 не вернули. Есть ли какой то срок годности расписки?

Ответы на вопрос (4):

Срок годности еще не истек, если расписка составлена правильно то нужно взыскивать долг в претензионно-исковом порядке на основе норм ГК, неустойка за просрочку предусмотрена?

Добрый вечер. 3 года срок исковой давности. Вы можете обратиться в суд и взыскать денежные средства, а так же % за просрочку.