Сколько времени могут возвращать ИП приставам после суда по неуплате кредита?

• г. Смоленск

У меня был суд по неуплате кредита-пристава прекратили исполнительное производство по статья 46 часть 1 п 4. Прошу объяснить сколько времени могут после суда возвращать ИП приставам. Один юрист сказал-до бесконечности. Другой-три года.

Ответы на вопрос (1):

Добры йдень, могут после суда возвращать ИП приставам взыскатели всю оставшуюся жизнь, нет срока давности у него, удачи вам.