Как правильно составить заявление суд. приставу о принятии исп. листа к исполнению о взыскании алиментов по месту работы должника?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Добры йдень, составить заявление суд. приставу о принятии исп. листа к исполнению о взыскании алиментов по месту работы должника вы можете в произвольной форме.

Здравствуйте, Евгения! Ничего сложного в написании такого заявления нет. Заявление пишется в свободной форме, прикладывается исполнительный лист. Далее - работа приставов.