Льготы при оплате за квартиру в 2017 году - Информация для инвалидов, пенсионеров и многодетных семей

• г. Уфа

Какие льготы предоставлены при оплате за кварплату в 2017 году? Инвалидам? Пенсионерам? Многодетным семьям? Именно льготы не субсидии! Или скиньте ссылку, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Инвалидам предоставляются льготы согласно федерального закона об инвалидах, а многодетным только если они признаны малоимущими. В этом случае можно оформить региональную субсидию. Пенсионерам никаких льгот нет.

А можно ссылку на федеральный закон?

Добрый вечер!

См.ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"

Подробнее ➤

Удачи Вам!