Заявление в суд об уменьшении процентов по микрозайму в связи с наличием четырех несовершеннолетних детей

• г. Казань

Скажите пожалуйста как написать встречное заявление в суд по микрозайму, что убрали или снизили проценты. У меня на еждевении 4 детей.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Наличие 4 детей не обязывает банк снижать или убирать проценты. Тем более в Вашем случае речь идет о микрозаймах. Если не можете платить, не платите вовсе. Ждите обращения в суд. В суде сможете снизить неустойку, а после решения суда обратиться с заявлением о рассрочке. Но контролируйте почту, чтобы во время отменить судебный приказ.