Попала на мошенницу - ситуация с кражей номера карточки и переводами на мою ответственность. Как мне выйти из этой неприятной ситуации?

• г. Вознесенск

Помогите. Попала на мошенницу. Она взяла мой номер карточки, и на карточку поступали переводы, я их скидывала (мои 10℅ от суммы). Тут звонят с банка и говорят что я должна деньги, тем кто делал переводы. Что делать теперь, это ж не я.. помогите прошу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алла. Это все понятно, что вы нарвались на мошенницу, ну вы тоже участвовали в этой схеме и вас тоже могут обвинить в мошенничестве, если вы получали свой процент.