В какое время можно проводить строительно-ремонтные работы в жилом доме в г.Москва?

• г. Москва

В какое время можно проводить строительно-ремонтные работы в жилом доме в г.Москва? Каким законом это время регламентируется? Особенно интересует возможность проведения таких работ в субботу.

Ответы на вопрос (1):

Александр, работы можно проводить в любое время. Однако следует учесть, что с 22 часов до 6 часов утра запрещается шумом от строительных работ нарушать тишину и покой граждан.