Могут ли меня посадить за неявку в военкомат ко мне не кто из службы военкомата не приехал но приходят повестки?

• г. Екатеринбург

Могут ли меня посадить за неявку в ваинокомат ко мне не кто из службы ваинкомата не приехал но приходят повестки?

Ответы на вопрос (1):

Евгений здравствуйте!

Повестки должны получатся под подпись. Если вы ничего не подписывали то можете не ходить в военкомат. Считается, что вы не получали повестку.