Льготы ветеранов труда на транспортный и земельный налог.

• г. Саратов

Я пенсионер мвд, ветеран труда... имею ли льготы на транспортный и земельный налоги. ..

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, ветераны труда в Саратовской области не имеют налоговых льгот ни по транспортному налогу, ни по земельному налогу. Только инвалиды.

Многодетные семьи, пенсионеры, в том числе по старости, ветераны труда, ветераны боевых действий, чернобыльцы льгот по уплате транспортного налога на территории Якутии не имеют.