Проблемы садика - закрытие на ремонт без установленных сроков и отказ в поиске замены

• г. Казань

Наш садик закрыли с 7 января на ремонт. Февраль закончился, но там и конца нет этого ремонта. Место нам в другом саду не дают. Правомерно ли закрытие садика зимой? Есть ли какие то установленные сроки на ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством - не устанавливаются возможные даты закрытия зданий на ремонт. Все это определяется собственников (его законным представителем).