Долг в Альфабанке - Возможное судебное разбирательство или обращение в правоохранительные органы из-за неоплаченного кредита

• г. Казань

Долг в Альфабанке. Был 60 стал 70 Не оплачивался кредит. Щас пришло в течении трёх дней оплатить иначе подадут в суд или обратятся в правоохранительные органы. Я им звоню говорю могу сейчас заплатить 2 т и Дале после 10 больше, а они требуют 50% , говорят ост банк не устраивает. Говорю нет такой суммы и не найти, а они не слышат и как я поняла меньше им и не надо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Гульназ, увы банки любят потрепать нервы, если нет возможности тогда не оплачивайте пусть обращаются в суд, в данный момент они вам угрожают и более ничего т.е. трепят нервы.

Удачи вам, всего хорошего.

Добрый вечер! Оплачивайте по возможности. Правоохранительные органы в банк обращаться не будут по сколько в Ваших действиях нет признаков преступления! Банк вправе обратиться в суд о взыскании с Вас полной суммы задолженности, это правда жизни.

Требовать не имеют права, все должно оформляться в письменном виде, возможные способы решить проблему - банкротство, реструктуризация долга по кредиту.