Как выписать села наследника и его сына при наличии доверенного лица на сбор документов на наследство и праве продажи квартиры? Нужна помощь!

• г. Саратов

Я являюсь доверенным лицом на сбор документов на наследство с правом продажи, Там прописан совершенно летний сын и наследник квартиры. Наследник сел, как выписать его и его сына? Что делать помогите.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена

Если хотите, чтобы юристы делились с вами своим опытом, платите деньги за консультацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

То есть наследник был осужден, и вы хотите выписать его и его сына перед продажей квартиры? Это возможно только в случае, если у вас в доверенности есть полномочия на снятие с госрегистрации данного лица.

Если в доверенности зафиксировано право на подписание искового заявления, обращение в суд, то можете обратиться с иском о выселении. После вступления в наследство.