Я инвалид детства 2 группы Ветеран труда, есть удостоверение. Мне не выплачивают 500 рублей как ветерану Имею ли я на эту доплату?

• г. Краснодар

Я инвалид детства 2 группы Ветеран труда, есть удостоверение. Мне не выплачивают 500 рублей как ветерану Имею ли я на эту доплату?

Ответы на вопрос (1):

Я инвалид детства 2 группы Ветеран труда, есть удостоверение. Мне не выплачивают 500 рублей как ветерану Имею ли я на эту доплату?

Скорее всего ее отменили позвоните в орган который вам ее перечислял и уточните.