Может ли сбербанк оплачивать штрафы ГИБДД без моего согласия с пенсионной карты.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Сбербанк штрафы не снимает со счета клиента. Скорее всего судебный пристав вынес постановление о наложении ареста на счет. Так как штраф не был оплачен.

Доброго времени суток.

Николай, вам уже дали ответ на вопрос, да, если у вас стоит авто платеж вы обращайтесь в банк.

Удачи вам, всего хорошего.

Здравствуйте. Может только по требованию судебного пристава в пределах до 50% от поступающей суммы пенсии, но это значит, что Вы просрочили уплату штрафа, и заведено исполнительное производство.

Бог Вам в помощь.