Сотруднику ФСИН одобрили соц. выплату - будет ли финансирование в 2017 году?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, Я сотрудник Фсин подал документы на соц. выплату, мне одобрили. Хотелось бы узнать будет ли финансирования в 2017 году.?

Ответы на вопрос (2):

Мы не располагаем сведениями о наличии финансирования сотрудников ФСИН в 2017 году. Обратитесь в ваше ведомство. Они должны знать.

Доброго времени суток.

Евгения, мы такой информацией не располагаем, т.к, не формируем бюджет ФСИН.

Удачи вам, всего хорошего.