Распределение имущественного вычета на одного супруга - возможность получения вычета на ипотечные проценты другим супругом

• г. Пермь

Если супруги подали в налоговую заявление на 100% распределение на одного супруга для имущественного вычета, можно ли другому супругу получать вычет на ипотечные проценты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можно использовать вычет, поскольку другой супруг таким правом еще не пользовался ранее

Удачи Вам и всего доброго!