Хотел узнать, если я взял в аренду ТС грузовик, нужен ли мне путевой лист? И что могут предъявить мне Диски если у меня его нет.

• г. Йошкар-Ола

Хотел узнать, если я взял в аренду ТС грузовик, нужен ли мне путевой лист? И что могут предъявить мне ДПСки если у меня его нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы осуществляете коммерческие перевозки с использованием данного транспортного средства, то путевой лист нужен обязательно. Если его нет - могут привлечь к административной ответственности. Вы зарегистрированы в качестве ИП?

Удачи Вам и всего доброго!