Аттестация или постановление - что важнее для работы старшего механика по подъёмам в профессии 1.1 б?

• г. Макеевка

Я работал старшим механиком по подъёмам по аттестации рабочего места на предприятии код профессии 1.1 б, а по постановлению КМУ 1.1 г. Что главнее аттестация или постановление?

Ответы на вопрос (1):

Визначальне значення має порядок проведення атестації на підприємстві, а тому як атестували так має і бути (звісно все має бути в межах чинного законодавства). Інше питання якщо атестація проведена з порушенням.