Что делать, если бывший муж перестал платить алименты и не отвечает на звонки судебного пристава

• г. Благовещенск

Подала на алименты еще в 2011 году, весь 2012 и еще пол года 2013 получала алименты, затем бывший муж уволился и больше я ни чего так и не получаю. Я проживаю в Амурской области, а он тем временем когда платил алименты жил в Карочаево-Черкесской Республике и исполнительный лист отправляла туда судебным приставам.

На данный момент он пропал без вести и найти его не могу. Как поступить в данной ситуации? Хотела забрать исполнительный лист, но пристав не отвечает на телефонные звонки и его постоянно нет на работе, говорят что на выезде.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в отделение ФССП с заявлением, которое направите по почте письмом с уведомлением или ценным письмом с описью вложения. Удачи Вам!

Здравствуйте.

Вы можете обратиться с заявлением на имя старшего судебного пристава о привлечении должника к административной ответственности.

ПРИСТАВ ОБЯЗАН БЫЛ ОБЪЯВИТЬ ДОЛЖНИКА В РОЗЫСК!

Советую лучше обратиться в прокуратуру с жалобой на бездействие приставов.