Могу ли я уйти на пенсию по смешанному из полиции в 45 лет Рашид Татарстан.

• г. Казань

Могу ли я уйти на пенсию по смешанному из полиции в 45 лет рашид татарстан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно только в том случае, если стажа в полиции не менее 12,5 лет. И хватает общего страхового стажа.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте. Можете. Но только в том случае, если стаж в полиции не менее 12,5 лет. И общего страхового стажа достаточно для обращением за пенсией.