Официальным проживанием в регионе является только регистрация? Значимость выписки из трудовой для получения земельного участка для многодетных.

• г. Салехард

Официальным проживанием в регионе является только регистрация? Допустим, что бы встать в очередь на предоставление зем. уч-ка для многодетныx, будет ли считаться доказательством и официальным проживанием в регионе - выписка из трудовой о беспрерывной работе в организации?

Ответы на вопрос (1):

Официальным проживанием в регионе является только регистрация
Это ответ на ваш вопрос. Человек может ездить по вахте в другой регион всю жизнь, но это не является его местом проживания.