Скажите пожалуйста а если сироте предлагают дом деревянный не благоустроенный, должна ли быть на нем скважина? И баня?

• г. Чита

Скажите пожалуйста а если сироте предлагают дом деревянный не благоустроенный, должна ли быть на нем скважина? И баня?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если сироте предлагают дом деревянный не благоустроенный, то НЕ БЕРИТЕ ЕГО, идите в опеку срочно с жалобой на это безобразие!