Обязан ли ИП с розничным промтоварным магазином сдавать декларацию по НВОС за 2016 год, учитывая количество отходов опасности, образовавшихся в предыдущие годы?

• г. Самара

Являюсь ИП.Имею в собственности розничный промтоварный магазин 140 кв.м.Должен ли я сдавать декларацию по НВОС за 2016 год если до этого сдавал отчёты с отходами 4 и 5 класса опасности с образованием за год 6,6 тонн.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Консультации по налоговому и экологическому праву платные обращайтесь

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.