Возвращение ошибочного платежа через мобильный перевод в случае блокировки неправильного номера МТС и вычета задолженности

• г. Томск

Как вернуть ошибочный платёж через мобильный перевод на другой номер МТС, если неправильный телефон заблокирован и МТС снимает задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться только к абоненту, которому были отправлены деньги и если он согласится, то вернет. Если нет-тогда придется обращаться в суд и доказывать, что перевод был ошибочным.