Возможно ли депортирование гражданина Узбекистана с истекшей регистрацией в РФ, имеющего жену и детей?

• г. Москва

Могут ли депортировать моего мужа он гражданин Узбекистана и регистрация у него закончилась в мае 2016 года. А на территории РФ у него есть жена и дети.

Ответы на вопрос (3):

Надежда, утро доброе.

К сожалению, да, Вашего супруга - гражданина Узбекистана - действительно могут депортировать в этой ситуации.

Здравствуйте, к сожалению, смягчающих обстоятельств нет и наличие жены и детей не имеет никакого значения. Его могут депортировать на родину. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте, согласно действующего законодательства Вашего мужа, гражданина Узбекистана, могут депортировать на Родину; решение о депортации может быть обжаловано в суде. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.