Необходимые документы для оформления договора дарения доли в квартире несовершеннолетнему ребенку от бабушки при наличии \'Свидетельства о наследовании доли\' и \'Свидетельства на право собственности д

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужно представить нотариусу для оформления договора дарения доли в квартире (доля перешла также по наследству-имеется "Свидетельство о наследовании доли" и "Свидетельство на право собственности доли") несовершеннолетнему ребенку от бабушки. Интересы ребенка представляет отец.

Ответы на вопрос (1):

Надо предоставить свидетельство о праве на наследство, свидетельство о праве собственности, выписку из ЕГРН, справку о стоимости доли (выписку из кадастра), паспорта сторон.