Я бы хотела узнать какие документы нужны мне чтоб купить комнату за материнский капитал.

• г. Воронеж

Я бы хотела узнать какие документы нужны мне чтоб купить комнату за материнский капитал.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

- Выписка из ЕГРП;

- Договор КП;

- Сам сертификат;

- СНИЛС;

- ИНН;

- Кадастровый/технический паспорт на комнату.

Добрый день. Какие документы нужны для покупки комнаты за мат капитал скажут в ПФ. обратитесь в Пф на личный прием к специалистам.

Доброго времени суток. Данный перечень документов вы можете узнать позвонив в отделение ПФР вашего региона или на сайте оного. Удачи вам.