Как найти замену председателю СНТ, столкнувшемуся с отказами и штрафами от налоговой? Благодарность Александру Ивановичу

• г. Красноярск

С чего начать чтобы оставить пост председателя СНТ? В нашем товариществе осталось 6 членов. Никто не хочет принять мои дела. Штрафы от налоговой уже достали! Спасибо Александр Иванович.

Ответы на вопрос (1):

Собирайте собрание с оставшимися членами СНТ и принимайте решение о ликвидации в соответствии с Уставом общества и ФЗ О садоводческих, дачных некоммерческих объединениях. Налоги при этом, необходимо все погасить.