Вопрос о возможности получения денежного вознаграждения за награду ордена За заслуги перед отечеством 2 степени с мечами для военного пенсионера в возрасте 60 лет, работающего.

• г. Санкт-Петербург

Мне 60 лет, Военный пенсионер. Работаю. Награжден медалью ордена За заслуги перед отечеством 2 степени с мечами. Могу ли я получать ежемесячное денежное вознаграждение за награду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы с можете получить звание ветерана труда на основании Вашей награды и военного и трудового стажа и будете получать вознаграждение как ветеран труда. Удачи!