Учебное пособие для бухгалтеров

• г. Барнаул

Какие нужны документы для оформления пособия по беременности и родам, в бухгалтерию учебного заведения (колледж)?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо предоставить лист нетрудоспособности, заполнить заявление о выплате пособия по беременности и родам, единовременного пособия женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности и свидетельство о рождении ребенка! Данное пособие рассчитывается за предыдущие 2 года, поэтому если Вы за эти годы работали в других учреждениях, Вам необходимо предоставить справки о доходах от предыдущих работодателей!

Добрый день, уважаемая Ангелина.

Вам нужно подать заявление на выплату и предоставить больничный

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.